28 апреля 2021 г. 21:19

0.5 Снаружи красота, внутри пустота. (-‸ლ)

Я не понимаю, зачем потратила свое время это. Уже на первых страницах стало понятно, что это не мое и не стоит страдать зря.
Безусловно, я повелась на оформление. На мой взгляд, это одна из самых красивых обложек у Likebook, а еще здесь очень завлекательное начало. Серьезно, кусок со сном Лоретты оказался действительно жутким и интересным. Каково же было мое разочарование, когда выяснилось, что никаких тварей, выходящих на поля по вечерам, в тексте не будет, и мы будем читать унылую чернуху.
Знаете, что обидно ? Что аннотация берет и обманывает потенциальных читателей. Нам обещают, что нам предстоит разобраться в волках у дверей, постараться заметить мелкие детали и сигналы, которые сигнализируют о том, что с человеком что - то не так. Я так надеялась на подробный рассказ о том, как Дэрил из невинного мальчика превратился в серийного убийцу, а получила четыреста страниц полных убийств и мерзких людей.
В книге нет ничего жуткого, увлекательного и еще кучи характеристик, которые я хотела в ней отыскать. Мне откровенно жалко потраченных денег и времени.