tatelise

6 ноября 2012 г. 09:33

Очень замечательная, оптимистичная книга! Читала и хохотала до слез. Написано легким непринужденным тоном, от лица ребенка .Хоть я и не согласна с некоторыми вещами автора, но общая картина очень похожа на жизнь мамы с двумя детьми. У меня тоже двое деток, разница в возрасте очень маленькая. Тяжко конечно, но местами. Или дети у меня неправильные, слишком правильные. Мои не рвали книг, ночами спали с рождения и днем много, с зубками и животиком не мучились, вовремя сели на горшок. А так вроде все похоже, бардак наводят, иногда дерутся, вечно изобретают пакость какую-либо для мамы. Но это же дети! Должно быть детство, с разодранными коленками, испачканной одеждой и вовремя не сделанной домашней работой и с капризами по пути в садик. Потом все это останется в воспоминаниях и сожалениях, что это время пролетело. Родители ! Наслаждайтесь памперсами, и другими прелястами детского возраста и помните , что многие хотели бы быть на вашем месте.

ПРОЧИТАНО В РАМКАХ ИГРЫ "ДАЙТЕ ДВЕ!"

ооо, я просто обязана прочитать эту книгу!!! спасибо вам большущее!!!

Пожалуста! У вас сколько деток?

тоже двое и с разницей в 2 года)

У меня хоть и нет пока что деток, но тоже очень захотелось прочитать эту книгу! Спасибо!

Главное -не пугайтесь! Мне ,как маме, это смешно..но будущих мам ,книга эта может напугать...Если что, обращайтесь, развею мифы!

Ох, как Вы меня заинтриговали!

Да, берегите это время... Мой вырос ,а так хочется понянчить... эх...

Ага..но у вас внуки впереди...

Ох, спасибо за рецензию! Книга станет отличным подарком для моей сестры, у которой двое деток…если конечно у нее будет время на чтение =))