Lesenka1806

28 апреля 2021 г. 09:15

картинка reader513142

НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ

«Возможности либо подносятся вам на серебряной тарелочке, либо нет. Все дело в ваших обстоятельствах.»

Нина - мошенница и воровка, которая разводит избалованных деток миллиардеров и отпрысков трастовых фондов на бабки.
Жизненные обстоятельства вынудили ее стать аферисткой, как и ее мать. Но сейчас ей сели на хвост копы, и она со своим напарником вынуждена сорваться с насиженного места. Но у Нины уже есть новый план и новая цель - старинное фамильное поместье Стоунхейвен и его молодая владелица - Ванесса Либлинг.

Ванесса - сливки общества, модный инста-блогер, богатая наследница, которой все всегда доставалось просто так, за фамилию. Но все ли так радужно, как кажется со стороны?

На первый взгляд, у девушек нет ничего общего. Разное воспитание, образование, перспективы, социальные слои... Но это не так. Стоунхейвен. Родовое поместье сведёт их вместе с абсолютно неожиданными последствиями для каждой из героинь!

Повествование будет вестись поочередно от каждой из героинь, позволяя нам лучше изучить их характеры, погрузившись в события прошлого, проанализировать цели в настоящем и понять их поступки в будущем.

Получилась лихо закрученная криминальная авантюрная драма с элементами детектива и любовного романа про аферы, жажду мести и легкой наживы, про трагическое детство и психологические травмы, которые не затягиваются, про предательства, ошибки родителей и детей, идущих по их стопам.

А ещё про вторые шансы и надежду на лучшее будущее для себя и своих детей. И, конечно, про то, что не в деньгах счастье!

Прочитала с большим интересом и удовольствием! Отличная история с затягивающими сюжетом!

Теперь очень жду экранизацию с Николь Кидман в роли матери Нины! Будет сериал