28 апреля 2021 г. 07:20

"красивые вещи" джанель джанель Браун

А что я вам сейчас расскажу! Нового абзаца книга с которой прошла эта неделя, подошла к концу!

И... Я очень рада закрученный ещё финалу, положа руку на сердце-могу ответить только одно, этого никак нельзя было предугадать!

Так что финал закрытый!

Автор, мастерски играл персонажами, они были его пешками на поле. И роль королевы и короля, попеременно перескакивал 1 одного героя к другому!

Автор, расстрел каждого персонажа полностью. Начиная с самого детства И до сих пор!

И так как автор, каждую главу, рассказывал от каждого персонажа, мне бы хотелось главы от имени особняка!

Это детективный триллер, поистине "красивых вещах", у которых есть своя истина история. Эти вещи, словно мы говорили главные героини-посмотри на меня.

Вот я и подошла постепенно к тому, о ком хочу рассказать вам более всего.

Нина, её роль в происходящем. Ей 20 с чем-то лет её жизнь совершила своеобразный фрукт. Из"lady год" с розовыми волосами, она превратилась совершенную девушку искусствоведа.

Именно на своей любви к "красивым вещам" И началась её жизнь аферистки.

Книга читалась увлекательно, дальше невзирая на все рабочие часы. С

С удовольствием возвращалась и каждую минуту посвящал ей! Новый абзац И последнее на сегодня "когда читала название книги, совершенно не рассчитывала на такую начинку.

О вашем восприятии, всегда ли названия соответствует начинка?