Kassiopeya76

27 апреля 2021 г. 22:33

Ну вот. Все линии упорядочены и приведены к финалу. Группа Джоржака, благодаря новому заданию, смогла стряхнуть с себя пыль ЗАО Прогрессивные технологии, ведь развод произошел не совсем законно. В этот раз исследователям аномального потребуется выяснить, почему дочь одного влиятельного человека вдруг отгородилась ото всех и стала писать картины, которые вызывают ужас. В прямом смысле этого слова. Чтобы с этим разобраться, Войтех и его сотоварищи приезжают в Питер.

Что же. В чем-то все было предсказуемо, а в чем-то автор меня удивил. Я имею в виду финал. И если я не сомневалась в примирении Войтеха и Саши, то вот за Нева я переживала. Ведь в нем стало проявляться все больше и больше силы, а вот контролировать ее все труднее и труднее. На словах «она твоя» у меня все оборвалось, но надежда не умирала. И не зря. Да и то, как автор разрешила проблему Нева мне понравилась, хотя и не все тут так гладко, как думалось вначале. Одним словом, серия получилась замечательной и я с огромным удовольствием приступаю к следующей. Очень не хочется расставаться с полюбившимися героями. Оценка 5