PjotrAkimov

27 апреля 2021 г. 08:20

5 Читайте Все - очень прошу ( роман).

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.
Хочется поделится с Вами мнением по вопросу необходимости прочтения идеального романа «Благоволительницы». Он очень тяжелый в эмоциональном плане поскольку описывает наистрашнейшие события происходившие по-настоящему с множеством людей и затронувшие всех , я думаю без исключения современников данных ужасающих действий определенных групп некоторых представителей человечества, в той или иной мере. КНИГА НАСТОЛЬКО ПРОНЗИТЕЛЬНА И, на самом деле не утрачивает своей актуальности. Обнажает настолько документально страшно, точно всё, что происходило в очень непростой период человеческой истории. И при прочтении ведущую партию в симфонии чувств обуревающих меня, возникает желание: чтобы подобного не повторялось ни за что и никогда. Очень интересен прием автора ведущего повествование от лица Антагониста. Очень точно. Жестко и безжалостно. Без заигрываний с читателем. Лучший роман на очень неудобную тему II Мировой Войны какой я когда либо читал. Всем настоятельно рекомендую его прочитать. Точнее Очень сильно ПРОШУ ЭТО СДЕЛАТЬ. Ведь человек так устроен, что начинает относится к чему либо бережно если есть угроза утратить это что-то. Будем надеяться, что описываемые в романе события не повторяться никогда. Ведь столь много говорят о священности жизни и равенстве в наше время. Дай-то Бог, чтобы это были не просто слова ради политической выгоды отдельных представителей рода человеческого.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время. Берегите и цените друг друга.