Kirill_Rzhevsky

25 апреля 2021 г. 14:32

0 Уничтожьте это пока оно не отложило яйца!

Медина Мирай самый слабый автор из всех тех, с кем мне довелось встретиться на своём читательском пути.

Этот "бестселлер"... Я... Я не знаю. Это самая ужасная книга, которую я читал! Столько сюжетных, смысловых и логических дыр, невозможно найти даже в сочинении второклассника. Язык автора настолько косноязычен... В какой-то момент мне показалось что из моих глаз текут кровавые слёзы.

Русская девушка, лет 18-20... Пишет книгу, в которой действия разворачиваются в другой стране. При этом она не знает ни культуру, ни менталитета этой страны. Наверняка она просто посмотрела пару подростковых комедии, мелодрам... И решила что она знаток западной культуры. Видно что она пыталась её американизировать, но даже дурак вычислит эту уловку.

Я посмотрел обзор этой книги на буктьюбе и там её хорошенько обхаяли, а также порекомендовали не читать. Но я какого-то чёрта пошёл и прочитал; хотя нет, чёрт здесь не причём. Виновата моя любовь к ЛГБТ-литературе.

Перечислять все ошибки этого кошмара можно бесконечно, а углубляться в сюжет я не хочу, так как у меня закончились успокоительные. Поэтому настоятельно прошу не повторять мою ошибку, то есть не читать это графоманское... Ну вы поняли. Не тратьте своё время и нервы. А автору нужно либо бросать писательское перо в мусорное ведро, либо идти на курсы и учиться, учиться, учиться...

Подобных книг не должно существовать в печатном виде и они не должны продаваться. Им самое место где-нибудь на дне Фикбука или Ваттпада.

Но я какого-то чёрта пошёл и прочитал;

Вот на этом девушки 18-20 лет деньги зарабатывают.
И им пофиг Ваши чувства.
Купил-прочитал! Молодец. Не доволен, пофиг - заплатил, - молодец.

Полностью с вами согласен. Надо гнать этих малолетних графоманок из мира литературы, чтобы не позорились и деньги с читателей не доили.

Ха-ха! Полностью согласна.
Но от нас это не зависит, к сожалению (грустный смайлик).

Почему сразу малолетних? Тебе максимум лет 10 лет и ты бы смог написать хоть одну главу СВОЕЙ книги? Хах думаю что нет. Ты ведь уже ущемился) Пишешь сейчас как будто тебе лет 20-30 но это не так тебе маскимум 9-10 лет...
Лол

Я вас обожаю!))

Полностью согласна. Такую муть я ещё никогда не читала!

А теперь я скажу.
Я читала эту книгу и она очень интересная! Почему из за какого-то ущемленного мальчика который не понял одно слово нужно убирать эту книгу. По любому автору комментария лет 9-10 потому что дети в таком возрасте даже не понимают слова в таких книгах. И на последок-из за тебя никто не будет убирать эту книгу. Например мне очень зашла эта книга и из за тебя никто ее не будет убирать поверь! И да Медина Мирай-нормальная писательница, пусть даже она еще маленькая для того чтобы писать книги. Она делает для своего возраста очень хорошо книги, а ты-ущемленнок, который не понял в этой книге 1-2 слова теперь требуешь чтобы ее удалили. Скажу тебе малолетка-никто из за тебя не будет убирать книгу из за того что ты написал про нее что-то. На этом у меня все)