25 апреля 2021 г. 11:06

Карен Уайт «Особняк на Трэдд-Стрит»

«Дом- это кусок истории, который можно потрогать руками».

Моя первая книга данного автора. Хочу сказать, что знакомство вышло увлекательным , наполненным теплотой и юмором, а так же капелькой переживаний.

Не люблю в рецензиях пересказывать сюжет, происходящий в книге. В этот раз, посмею немного ознакомить вас с книгой.

Историю происходит в Лондоне, где главная героина , по ее мнению- случайно, но как известно - случайности не случайны, получает наследство- особняк.

Но, как это принято быть, и как вы понимаете, всё не так просто , как кажется с первого взгляда. Вместе с домой, Мелани получает- недосып, недомогание, возможность узнать о своём прошлом (хотя она старательно пытается его забыть), множество ребусов и...мистики!

Конечно, финал истории расставил многое по своим полочкам и местам, но не мало важно, что в конце последнего предложения книги, я бы поставила многоточие....уверена- будет вторая часть!!!

Книга была представлена жанром - мистика, но я не могла представить, что она будет  так наполнена любовью и теплом.

Легкое изложение, простое повествование, но при всем при этом, некоторые моменты так и держит вас в напряжении до последней строки.

Несомненно рекомендую эту книгу к прочтению.

А вы знакомы с этим автором?