23 апреля 2021 г. 11:09

5 147 свиданий. Как я искала себе пару и что из этого вышло. Рабсила Хакова.

Цитата:

Я люблю жить и делаю это каждый день — с огромным удовольствием. В целом, я очень счастлива, но есть нюанс: Я всё равно хочу быть вдвоём.

Впечатление: На самом деле, я наверное фанат таких книг, которые дают практики и задания, для исследования себя, себя в отношениях, в принципе про отношения М и Ж.
От этой книги, я тоже ожидала чего-то подобного, но книга оказалась иной.
Начну наверное с того, что ее (книгу) я увидела у кого-то в розыгрыше, меня тогда заманила аннотация и само описание прочитанного, которое примерно говорило о том, что книга поможет Вам найти и построить отношения ну да ну да
Потом начался второй этап: я начала искать книгу, для чтения. Я перерыла все ресурсы, поучаствовала во всех конкурсах, спросила у книжников, и везде был голяк
Пришлось отложить книгу в закладки, до лучших времен.
Так как тут подсела на приложение "Книги" от Литрес, все "недоступные" книги получалось находись в нем. И, о чудо! Книга нашлась.
Третий круг ада: запрос доступа и ее ожидание. И снова чудо! месяцев через 6 мне дали и его!
Но я была бы не я, если приключения не продолжились! ️
Первые 3 часа прослушивания книги были просто прекрасны: начитку делает сама автор и истории крайне забавные и откликались. И я дажу успеваю ей поделиться с подругой.
И о, нет! Книга ломается и просушивание останавливается.... Парарам-пам! Снова запрос книги, снова ожидание, и наконец-то я ее дослушала.
Собственно почему мне понравилась книга сложно понять, может из-за того что мой возраст и возраст автора (на момент написания книги) совпадает, или потому что мы обе из Поволжья, хотя кто знает, кто знает.
Часть мыслей они просто откликались, часть состояний вызывали сопротивления, потому что я другая и многие вещи не могу не делать не воспринимать просто.
Но сам осадок после книги остается приятный.
Да, никто тебе не гарантирует появление отношений после прочтения книг или даже похода к психотерапевту, но что-то внутри или в голове потихоньку меняется и кто-то внутри улыбается этим переменам.

О чем книга: Радмила, автор книги делиться свои опытом в поиске любви и отношений. Она ходит на свидания, встречи, замуж и делиться своими переживаниями, опытом, открытиями. Интересно, что у автора не только опыт взаимоотношений- М+Ж, а еще Ж и Ж Отношения у нее со всеми и везде-это расширение границ.

Читать\не читать: читать

картинка Leksi_l