Lesenka1806

22 апреля 2021 г. 19:57

картинка reader513142

«Они хотели бы остаться здесь, в красоте этого тёплого майского дня...
Жизнь по-прежнему была открыта для них и полна возможностей. Ещё оставались распахнутыми двери, ведущие к неизведанным путям.»

Помните как было в юности? Когда дружба на всю жизнь! Когда любовь до гроба! Когда всё ещё впереди! Когда танцуешь всю ночь, а потом встречаешь пьяный рассвет! Когда надеешься только на лучшее! Когда море по колено! Конда счастье не за горами! Когда ты бессмертный! Помните?

Так было и с тремя нашими героинями - лучшими подругами - Кейт, Ханной и Лиссой! Их дружба началась в Лондоне в далеком 2004г.

Такие яркие и такие разные! С абсолютно несхожими характерами и целями в жизни. У каждой из них свои мечты, свои секреты, свои демоны.

Но годы идут, время проходит, двери закрываются... За 15 лет многое изменилось в жизни девушек. Ошибки, потери и разочарования настигли каждую.

У Ханны никак не получается забеременеть, у Кейт же, напротив, послеродовая депрессия и семейное счастье трещит по швам, а актерская карьера Лиссы сложилась не так, как она мечтала, ведь ей уже 37, а большого признания все нет, и к тому же она одинока...

И сейчас, видя то, чем обладают подруги, и о чем втайне мечтаешь ты, зреет зависть, ревность и А предательство. Тайное и жгучее. Разбивающее сердца и жизни...

В очередной раз убеждаюсь, что серия: Такая разная жизнь написана как будто для меня!

Такая жизненная, настоящая история без прикрас. Спокойно ставишь себя на место каждой из героинь и можешь их понять, принять, прочувствовать боль, пожалеть и порадоваться.

Думаю, получилось бы хорошее кино по этому роману!

«Это то, что делает брак - аккумулирует любовь, которая разрастается за пределы счастливой пары, порождая новую любовь, новую жизнь и заставляя нас верить, пусть даже на день, в счастливый конец или, по крайней мере, в то, что история продолжится так, как следует.»