Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

22 апреля 2021 г. 14:35

5 Тайна есть у каждой семьи.

Увлекательная история представляется нам в аннотации. В этой книге много семейных тайн, потери и находки. А еще главная интрига, что же произошло с самим Дэниелом. Эта интрига держит в напряжении всю книгу, так хочется узнать, что же произошло на самом деле и когда ты понимаешь, что это страшная семейная история, то возникает вопрос: как, зачем и почему?
Автор нам дает свое видение проблемы, но произведение заставляет задуматься о многих вещах: что такое семья, как строить семейные отношения.

Книга, относящаяся к жанру триллер не содержит особой жестокости, но психологически держит в напряжении, ведь каждый раз всплывают новые мотивы и приоткрывается завеса семейных тайн.
Слог у книги интересный, динамичный, до конца сохраняется интрига и буквально уже в конце все становится на свои места.

Вообще тема исчезновения детей очень тяжелая для меня как матери, сложно представить эмоции родителей и родственников, ну и пусть это останется только в книге, а в жизни будет только светло, тепло и без проблем.

Одной шокирующей меня книгой на тему пропажи ребёнка был «Самый близкий враг» Кары Хантер.
Концовка изумила. Рекомендую, несмотря на то, что тема такая нелегкая, поскольку в концовке откроется новый взгляд на такое преступление.