AAY80

22 апреля 2021 г. 12:38

История простой мексиканской девушки Тересы Мендоса, которая оказалась втянута в конфликт организованных преступных группировок.
Картель подослал к ней убийц, но Тересу так просто не возьмешь.
Из Мексики она бежит в Испанию, где решает заняться контрабандой наркотиков в особо крупных размерах, а почему бы и нет?
Естественно, на этом поприще ее ждет грандиозный успех, она становится «Королевой Юга», а могло ли быть иначе?
Но прошлое не отпускает Тересу. Тереса не спит по ночам, она гуляет по пляжу, смотрит на море, пьет текилу.
Горечь, боль, обида, воспоминания, душевные терзания, драма и трагедия. Пафосные разговоры на тему: судьба приведет тебя туда куда должна привести, а туда, куда не должна не приведет, или, иногда мы можем выбирать, но не всегда, но, когда можем выбирать – надо выбирать.
Начиная примерно с третьей части книги, сюжет начинает буксовать и вязнуть в прогулках по пляжу и созерцании моря. Концовка придумана только для того, чтобы была, она такая же малоправдоподобная как и вся история.

Да уж, концовка феерична. В реальной жизни всё не так)
Пафосные разговоры обо всём вперемешку со сценами секса – фирменный стиль писателя.