20 апреля 2021 г. 13:40

"Помни - в твоей груди бьётся особенное сердце."

Порою хочется окунуться во что-то по-настоящему согревающее. На помощь приходят особенные истории, которые мгновенно западают в сердце.
Удивительные истории, способные наполнить читателя теплом и светом, словно солнечные лучи, проникающие в дом.

"Сердце, что растопит океан" как раз из таких.
Она захватывает с головой, разгоняет тьму и отодвигает все проблемы на дальний план.
Есть только ты, остров Коа`Коа, где царит вечная зима, и девочка, которую в эту самую секунду поглощает замерший океан.

Она успевает ухватить тебя за руку, читатель, и ты отправляешься с ней...

...в мир, где мало кто из людей бывал прежде.
Но именно девочке с особенным сердцем, которая держит тебя за руку, и предстоит победить мглу, растопить многолетние льды, восстановить связь между духами и людьми и узнать тайны, которые скрывали многие годы.

Я слилась с этой историей в одно целое, ощутила какое-то умиротворение, безмятежность, и полюбила её всем сердцем.

Удивительные существа поражают воображение, яркий мир продуман до мелочей. И не всем героям придётся здесь легко. Будут убийства, обман, предательство... и, неожиданно, любовная линия.

Лично меня история зацепила своей самобытностью, атмосферой, идеей. И финал...чуть сердце мне не разорвал!

Уверена, любители приключенческого фэнтези оценят книгу по достоинству!
Горячо рекомендую!