19 апреля 2021 г. 09:29

2 Не тратьте свое время и деньги.

Сюжет- После многолетних попыток взять под контроль свое биполярное расстройство Эмили Файерстоун, наконец, в норме. Жизнь начинает налаживаться: у нее отличная работа, своя квартира и парень, Паоло, который ее обожает. Когда он предлагает устроить небольшое морское путешествие на выходных, Эмили соглашается: вино, вода и любимый мужчина – что может быть лучше? На следующее утро после отплытия Эмили просыпается – лодка все еще плывет по течению.А Паоло вдруг не стало.Он не мог утонуть. С каждой минутой Эмили становится все сложнее сохранять рассудок и оставаться на плаву. Куда исчез Паоло?

Вот, такую аннотацию я прочитала к книге, а теперь, как говорят в институтах забудьте все, что вы изучали (в нашем случае прочли выше) раньше, потому что данная аннотация почти совсем не соответствует книге (встречаюсь с таким впервые).

Впустую потраченное время и деньги на эту  книгу, не интересный и бессмысленный сюжет. Не понятно к чему приплетенный диагноз биполярное расстройство главной героине. Автор понапихал всего подряд в свою историю. Ну, а Концовку просто слили в