mariya_mani

Любитель радостных книг

18 апреля 2021 г. 20:17

Не всё понравилось или не показалось близким по душу, по внутреннему состоянию. Но в целом очень даже неплохо, на многие вещи я посмотрела с новой точки зрения, и нашла повод задуматься - зачем мне понадобилось выйти замуж и пришла к интересному для себя мнению (личное).
Мне понравилось, что автор просто и подробно рассказывает о психологии, чётко, точно, ёмко раскрывает каждую главу, пишет (как мне показалось) от общего к частному, не навязывает своё мнение и не давит.

Все рецепты проверены на практике и гарантируют крепкие чувства, хорошее настроение и уверенность в себе.

И это точно - хорошее настроение и уверенность в себе гарантированы.

Исаева... Кажется, я у неё что-то читала. Вроде Исаева В. - Как научиться защищать свои интересы? 49 простых правил и, возможно, Исаева В. - Где и как познакомиться с мужчиной вашей мечты? 49 простых правил Только вот не помню про что там. ) Вообще, от серий "49 простых правил" и "50 простых правил" (разные авторы, читала далеко не всё) осталось впечатление, что классно всё структурировано и разбито по пунктам, и вроде бы интересно, но не всегда по делу и не обо всём, что нужно. Больше личного мнения авторов. Но для общего развития прочитать стоит. Какую-то долю полезной информации всё равно получишь.

У меня другие её книги на очереди, не сейчас точно, но прочитаю)) Да, для общего развития + личное мнение автора, но мне так даже интереснее читать.

Про защиту интересов толком не помню, но осталось впечатление, что хорошая книга. А вот про знакомства, если не путаю с другой, мне не понравилась.

Я про защиту интересов как раз хотела прочитать первой, для меня эта тема интересна.