darya-yureva

28 октября 2012 г. 21:13

Давно хотела познакомиться с Акуниным. И не зря.Я не великий ценитель детективов и читала их мало,но думаю,что это образец детектива. Сколько раз кажется- "Эх,почему все говорят,что тяжело найти ответ..Вот же он,вот вот!!(какой я умный/ая)"А Акунин тебе кукиш показывает.:) Очень захватывающе и интригующе получается. Главный герой тоже прекрасен.Живой,везучий,интересный и немного трогательный! Из героев приглянулся Зуров.Прекрасный такой персонаж. Ну и Лизоньку ,конечно, жалко. Не всем же быть такими везучими как Фандорину. Что ж . Думаю,что знакомство с Акуниным продолжится.

за один день прочли? быстро вас захватило)

за полтора часа)я б не сказала что прям очень захватило,но интересно))

вы однако "быстрочит")

Советую прочесть серию его книг про Пелагею. Лично меня расстроило наличие только трёх книг - очень уж завлекательные они.

спасибо за совет)

Обязательно продолжайте: Алмазная колесница и Коронация про Фандорина просто отличные, да и остальные захватывают будь здоров)

думаю по порядку продолжать)или не суть?

Лучше наверное по порядку, хотя в принципе колесницу вполне можно после Левиафана читать, по хронологии событий она как раз туда попадает)

я бы рекомендовала Фандорина по порядку читать. тогда личность Эраста гораздо лучше понимается.

ой, первая книга, тогда у Вас еще столько интересного впереди! Фандорин из тех героев, что нравятся:)

да)спасибо)