15 апреля 2021 г. 12:18

Что-то такое необычное, особенное есть в этой книге. И подобная литература даёт картинку понимания того, насколько далеко могут зайти действия человека влюблённого (возможно, это ни к чему серьезному-то и не приведет в дальнейшем, но действие делается в данный момент, эффект нужен здесь и сейчас, и все равно на последствия) юноши, желающего проявить свой характер и свои возможности (даже девиантное поведение) в пользу какой-то ответной реакции и возможного восторга со стороны объекта интереса этого юноши. А также многое другое..

О, и музыка! Как же мне нравятся писатели, в чьих книгах я могу отыскать много интересной и крутой музыки. А особенно интересно ознакамливаться с мыслями литературных персонажей по поводу той или иной музыки, а иногда конкретной песни. И еще, не будем забывать, что главный герой сам являлся музыкантом. Но не был ограничен лишь только музыкой по своим интересам, он был разносторонне развитым молодым человеком, и это чертовски круто! Но все карты я раскрывать не буду)