stas5089

15 апреля 2021 г. 06:45

1 Опять море алкоголя.

Книга мне не понравилась, скучно, муторно и затянуто. Автор ведет повествование в двух временных рамках. Настоящее и прошлое, как герои встретились. Процентов 15 было интересно, но потом я стала засыпать...
Автор видимо хотела подробно описать, что происходило с героями, но вышло затянуто и не интересно. И много-много алкоголя, герои постоянно пьют, на каждой странице оно есть. :((
Еще мне не нравится, когда в книге много "брендов". По радио звучала такая-то песня, они пили такое-то вино, шли мимо такого-то ресторана. Мне это ни о чем не говорит, а смотреть в гугле не интересно, так как книга ни чем не зацепила. Диалоги пустые, герои серые, а само повествование скучное.
Меня зацепила аннотация и обложка, я думала, что будет захватывающая история о запретной любви, а получилось...одно сплошное разочарование.
Единственный трогательный момент был в конце книги, про собаку. А в остальном...
Ставлю 2 из 10, это было не совсем ужасно, но и не хорошо, чтобы ставить оценку выше.

Только что закончила читать один скучнейший роман, там тоже постоянно пили. При этом говорится, что именно пили, но когда речь заходит о еде, об этом вскользь, неизвестно, что именно ели))

Раздражает постоянное питьё :))