14 апреля 2021 г. 22:32

5 ДЕВУШКИ, ПРИВЕТ

Слышала столько хороших слов об этой книге, что решила проверить сама.

И не зря! В эту книгу щедро налито столько душевного тепла – что в итоге получилась настоящая книжная терапия. Гарантированно укрепляет душевный иммунитет и повышает настроение.

Текста на слишком много, но он очень наполненный! Похоже на стихи, из которых сбежали рифмы.
Язык и внешность Андрея сначала мне напомнили Эльчина Сафарли, только без приправ и корзины с солнечными овощами)) Но все-таки суть другая – просто редко попадаются свободно вещающие о чувствах мужчины. Времена нынче не те))

Книга – это сборник из 104 писем своей любимой, с которой автор еще не знаком, но приближается к ней все ближе и ближе с каждым днем и письмом.

Андрей пишет ей несерьезно о серьезном - и не очень. Про то, как важно и сложно сейчас быть собой и мужчинам, и женщинам. Быть неидеальными и свободными перед собой и в любви. Чем заняться в выходные. Про аппетит и цветы на клумбе. Про мечту и воспоминания. Про уборку, утренние тосты и вечно холодные ноги…

Рассказывает про несовершенное и нефотогеничное счастье, которое они будут создавать каждый день, завоевывая этот мир вместе.

А еще напоминает, что у мужчин то же есть чувства – и нежные, и варварские одновременно)) И по-другому никак

Особенно хочу порекомендовать письмо #24. Про то, почему так часто любовь становится несчастной. Все так просто оказалось! Сама тоже обдумывала эту мысль, но получить ее готовую от Кота, который оказался умнее всех психологов и терапевтов, и на 4 лапах все быстро и ловко разложил по полочкам - лучше, как можно раньше. Чтобы знать, куда и с кем дальше двигаться вместе и навсегда.

Мои рекомендации:

Читать в тишине
Не отвлекаясь
Небольшими порциями
До тотального улучшения самочувствия
И идти покорять мир своей уникальностью!

Предупреждаю заранее девушек свободных, особо впечатлительных и изголодавшихся по романтике – к концу книги вполне можно начать сходить с ума по автору!

А лучшая рецензия – это гарантированная улыбка к каждому письму. Можно растянуть – а можно сразу славно прокачать щечки!