13 апреля 2021 г. 17:40

5 Моё впечатление от книги!!!

В мои руки попала шикарнейшая книга. Книга, написанная с душой и высоким профессионализмом...
Не для кого не секрет, что в последние годы люди часто стали обращаться к психотерапевтам. Многие путают это с различными психическими заболеваниями. На самом деле, психотерапевт помогает осмысленно прийти к своей проблеме и решить её.
В своей книге Ольга рассказывает истории из своей практики. Читая их, примеряешь на себя все переживания героев, так проникновенно и до боли всё описано. Все герои разные, но их объединяет одно - они нуждались в помощи грамотного специалиста, способного восстановить их внутренний баланс с их же помощью.
В книге очень интересное введение, дающее представление о деятельности истинного психотерапевта и о психотерапии в целом.
Прочитав эту книгу, вы однозначно заглянете в глубину своей души . И будет прекрасно, если там всё тихо и мирно.
10/10
Однозначно читать всем!!! Очень рекомендую!!!
Не могу не отметить и шикарное оформление книги.
Я уже закрыла последнюю страницу, но не могу забыть прочитанное. Я думаю, размышляю, оцениваю.... И понимаю что мне давно не хватало именно этой книги.
Книги, которая так глубоко проникла в душу и не хочет оттуда выходить.
Ольга Александровна, вы написали волшебную книгу, способную, возможно, изменить чьи-то жизни. Хотя бы тем, что человек перестанет испытывать страх и стыд перед походом к психотерапевту и решит наконец-то изменить свою жизнь!!!