12 апреля 2021 г. 15:43

Однажди к Виктории приходят полицейские с обвинением в исчезновении её бывшего мужа. Они знают, что разрыв был сложным, мужчина ушел к молодой жене а Виктория до сих пор ему звонит и просит вернуться. Сейчас она специалист по аромотерапии и массажу, ведь с эпилепсией сложно найти постоянную работу.

Из другой сюжетной линии мы узнаем историю маленькой девочки Скарлет, которая помогала маме торговать наркотиками и хоть как-то выживать. Уже в раннем возрасте красивая и умная девочка пошла по скользкой дорожке и все ради единого родного человека.

В этой книге есть еще несколько героев от которых идет повествование, но кто кому и кем приходится мы узнаем уже ближе к финалу. В начале эти истории не вяжутся совсем и трудно разобрать один это человек или разные. Но это у меня уже вторая книга автора, по этому я понимаю, что такой у нее стиль.

Автор является криминальным психологом, работает с заключенными. По этому здесь хорошо развита эта тема как и с точки зрения психологии, так и закона. Но вместе с этим здесь разыгрывается большая драма с которой столкнулись несколько женщин, и всех вмести она закружила словно водоворот.

Но что же с главной жертвой? Где мужик??? Как бы не трудно догадаться уже на середине книги, но с другой стороны он там уже не такой и важный.