karolenm

11 апреля 2021 г. 15:32

Постапокалипсис. Мир без надежды. Корабли в небесах , как острова жизни. Человеческие ульи, парящие выше облаков и бурь. Как долго им осталось жить?

Я думаю, что мы далеко не первая цивилизация , и даже не первая , которая гробит себя своими руками. Были погибшие от потопа, освещенного в Библии и сказаниях разных народов. Существовали те, которые описаны в эпосе Индии, погибшие в войне летающих колесниц. Кто-то строил великие пирамиды по всему миру, и не остался в истории. Может быть , если копнуть пыль материков , мы увидим еще много разных историй посторонний мира.
Но, боюсь, что конец нашего мира может прийти именно от Третьей Мировой. Слишком страшные игрушки есть в руках у властьдержащих.
Для меня эта книга- выживание остатков человечества каким оно , и правда, может быть.
Так хочется сказать: какого ... думают о власти и политике и не думают о том, что всех нас легко снести с этой планеты. Как пыль.
Хочется верить в будущее, хочется верить что человечество, живучее , как тараканы, как-то приспособиться в любом случае.