10 апреля 2021 г. 18:25

5 Сама недность

Разрешите влюбиться? Юность время для любви, приключений, поиска чего то нового. Это время когда все видится в другом свете, и кажется как много ещё всего нас ждёт.Как всегда читая книги Лены со мной душевно происходит переворот.
История Насти и Ромы не оставила меня равнодушной и хоть я уже была знакома с ними по роману "Теория поцелуя", я очень хотела узнать как все начиналось.Так как поняла что почему то эту историю я пропустила.
Очень эмоциональная и душевная история любви.Пара преодолела не мало тычков на своём пути.
Настя простая и скромная девушка, отличница, у которой нелёгкая жизнь от слова совсем.Родом из деревни девушка стремиться добиться лучшего для себя в жизни. Пашет как "бессмертный пони" хватается за всё что можно. Работает и учится и при этом честна и доброжелательна если не лезть к ней. Сдачи может дать. В её жизни совсем случайно появляется Гай тот самый Рома Гаевский, звезда универа. Безразличный ковсем и ко всему. На первый взгляд кажется что парня не интересует ни чего кроме гулянок, покатушек, и красоток. Но таков ли Рома на самом деле? Или все что видят другие это лиш маска, шелуха которую он показывает окружающим, а сам он очень чувствительный и ранимый человек  который по определённым причинам не пускал ни кого в свою душу. Пока не появилась ОНА, его Ёжка девочка одуванчик в смешных очках и в бабушкиной юбке.Они на столько разные во всем, в поведении, в морали, во взглядах на жизнь и многом другом. Но обоим определённо не хватало друг друга.
Я не могла сдержать слезы и горечи и радости когда читала роман. Моменты когда раскрывались тайны, и ключевые события в жизни молодых людей просто до мурашек пробирали. Настоящая не поддельная и бескорыстная дружба, предательство и яд чужой ненависти и злобы. А любовь, какая она прекрасная и всепоглощаюшая, меняющая людей ради улыбки или светящихся радостью глаз того кого ты любишь. Всё как в жизни, только на страницах. И роман очень живой и динамичный, читается легко и не заметно, к героям прикипаешь на столько что с ними расставаться не хочется совсем. Спасибо Лена за ещё одну прекрасную мини жизнь.