YellowCat

по муррчащим хвостатым пушистикам

10 апреля 2021 г. 16:49

5 Между Вьетнамом и Тайландом

Камбоджа — это необыкновенные природные богатства, теплый климат, прекрасное море и страшное прошлое из современной истории, в которой тиранический режим республики красных кхмеров чуть полностью не уничтожил своих собственных жителей. Сейчас государство живет надеждами на лучшее и ожиданием гостей со всего света, ведь их есть чем удивить.

В Королевстве Камбоджа царит самобытная атмосфера, оно — словно затерянная в джунглях древняя цивилизация, в которой высокоразвитая художественная культура переплетается с буддийско-языческими традициями, а жизнь очень небогатого населения стремительна и наполнена техническими и электронными новинками. Никакая другая азиатская страна не таит в себе столько противоречий.
Очень приятный, красочный и краткий справочник по Камбодже, в котором вы найдете действительно много полезной и интересной информации. Серия этих путеводителей раз за разом не перестаёт удивлять меня яркими и качественными фотографиями. Просто невозможно оторваться, каждую разглядываю с удовольствием.

В книге представлена информация об основных городах и районах этой небольшой страны, куда вы можете отправиться, чтобы насладиться невероятными пейзажами, а также увидеть её главные достопримечательности.