10 апреля 2021 г. 03:29

Боже, мне надо ставить памятник за то, что я дочитала эту графоманию до конца. Невыносимо подробно, нудно, многословно - ужасно не понравилось. Я очень не люблю бросать начатое, домучилась до конца, прямо наказание какое-то. И совершенно точно читать остальные две книги не буду, хватит с меня и этой.
Теперь автор пишет за Канаду, да что же это такое, почему нельзя писать про Россию?! Неужели здесь нет маньяков? Героиня в самом начале то не пьет шампанское, потому что ей только 19, то потом пьет его при родителях на приеме. Авторице бы определиться уже, можно ей или нельзя пить алкоголь в 19? Но я сегодня добрая и подскажу: в Канаде можно пить алкоголь с 18, а в некоторых провинциях с 19 лет. А паленый алкоголь на вечеринке вообще убил, такое невозможно в развитых странах. А если бы автор не умничала и писала про Россию, то паленка была бы очень даже в тему.
Видимо, совсем у нас авторов стало мало, раз печатают подобные произведения. Мда. И неприятно удивило, что многим нравится подобное, как все-таки низко упал культурный уровень(( И я сейчас даже не про сюжет.

полностью согласна! пробовала другую историю этого автора читать. Там Англия и Оксфорд.. ни одного попадания в сеттинг. Такое ощущение, что они учатся не в лучшем техникуме, такой там уровень студентов. испанский стыд