9 апреля 2021 г. 08:15

5 Недетские истории

«Хроники Нарнии»-Клайв С. Льюис

Карантин начал давать плоды-дочитала Хроники

Наверное нет человека, который не посмотрел хотя бы одну часть из этого цикла. Я лично посмотрела все три И все время задавалась вопросами:А как Нарния появилась? Как в Нарнии появились люди? А что бы дальше? И на все эти вопросы я нашла ответы в книге!

Сказать, что было тяжело или легко читать-ничего по этому поводу сказать не могу. Какие-то главы проглатывала, а какие-то растягивала.

Но все же это сказка. Очень красивая, волшебная и увлекательная сказка про волшебную страну, в которой живут говорящие звери, фавны, колдуны и волшебники. А всеми правит волшебный Лев Аслан, божество данного мира.

Сказки всегда учат добру и злу, так и Нарнию могут увидеть только добрые и чистые сердцем

Давно я хотела прочитать эту книгу и вот представилась такая возможность

Как писал сам автор Клайв Льюис: «Когда-нибудь вы станете достаточно взрослыми, чтобы снова прочитать сказки»

А вы смотрели Хроники Нарнии или читали? А может и то и то?

#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #романтика #роман #читатели #читателивсехстранобъединяйтесь #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай

#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #морекниг #ещеоднакнига #клайвльюис #хроникинарнии