8 апреля 2021 г. 10:13

5 лучшее из любовного фэнтези

Этой весной мне захотелось почитать что-нибудь из любовного фэнтези и я начала искать, прочитав несколько книг я выбрала эту и теперь могу смело сказать, что книга хороша, особенно в сравнении!

Итак плюсы:
Во-первых продуманный мир, не выглядящий наспех наляпанным, не заимствованный у более известных и популярных писателей. Оригинальность сюжета присутствует. Совсем чуть-чуть меня правда заставило вспомнить стального алхимика, так как там тоже были химеры, и именно так я их представляла всю книгу, может быть стоило их описать детальнее, но и без этого было очень хорошо.
Во-вторых главная героиня хороша. На мой взгляд она не совершала не логичных поступков, не вешалась на мужчин, не вела себя как типичная ТП. Это очень важно! На перебой во многих книгах российских писателей один и тот же образ героинь, крошечный мозг которых не позволяет вспомнить о инстинкте самосохранения и они ввязываются во всевозможные неприятности, они требовательны к окружающим их персонажам, необязанным  им помогать, но героини так напористы, что у бедняжек не остаётся выбора. И так далее))) уверена, вы понимаете о чем я.
В третьих написано приятно, опечаток я не заметила, ошибок тоже. Читать приятно, слова подобраны хорошо и, что для меня важно, не попадает неуместно современных слов.