7 апреля 2021 г. 16:33

Лекси Смарт очнулась в больнице, помня себя двадцатипятилетней неудачницей с плохими зубами. А вот в зеркале отражалась гибкая богатая красавица на три года старше. Три года полностью выпали из ее памяти, так что теперь Лекси предстоит узнать, что за это время она успела не только преобразиться внешне, но и построить карьеру, рассориться с лучшими подругами, выйти замуж за красавца, умеющего водить катер, и завести идеального любовника. И сначала новая жизнь кажется девушке сказкой, мечтой. Но с каждым днем реальность воспринимается все тяжелее. Лекси пытается вернуть подруг, быть хорошей женой и руководителем, но у нее это не очень-то хорошо получается. Идеальная жизнь кажется все менее идеальной, и Лекси понимает, что богатство и красота не всегда означают счастье.
В этой книге мне не хватило моментов, которые я так люблю у Кинселлы, моментов, когда я начинаю пищать и причитать: «Ну что ты творишь?! Не делай этого! Я не могу это читать!». Лекси не такая деятельная, как Бекки или Саманта. У нее было больше мысленных метаний, чем действий. И иногда ее размышления утомляли. Но для чтения в отпуске – вполне нормально.