NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

7 апреля 2021 г. 16:31

3 Прочти меня, если сможешь

Шла третья книга, но выводы все те же. Слишком напоминает другую серию о братьях. И черт бы с ним, но проблема в том, что это не интересно, ну или слишком вторично. Мучала книгу два месяца. ДВА. Обычно хватает нескольких дней.

И вроде бы тут есть все. Тайны, загадки, психологические травмы, буллинг. Преобладают, конечно же, отношения. Young adult жеж. Но отношения пары, как по мне, какие-то картонные.

Фэй в горячке. Ощущение, что девушке совсем снесло башню, весна пришла, режим хочу Кайлера 24 часа в сутки активирован. Парень наш совсем сдал позиции. Badбой превратился в парня на терапии и каблука. Разве что дорожки красные не выстилает для Фэй. Тут и стало скучно. Слишком много розовых пони.

Парочка Фэй и Кая мне не зашла. Не верю и топаю ножками. От бушующих гормонов до любви всей жизни, ну-ну. Меня не зацепило. Интересны другие братья. Слишком много вопросов. До сих пор непонятно, что представляет собой большинство. На это, конечно, и расчёт. 11 книг, товарищи, это вам не хухры-мухры.

Брэд под конец, вообще, как-будто в накурку ушёл. Парень решил поиграть в плохого мальчика. Кайлер смог и я смогу. Благо, играл недолго. Но впечатление отвратительное. Мотает беднягу.

Смешно настолько же, насколько странно. Ну серьезно, 14 летняя девчонка, которая ведёт себя как заправская бабенка с панели. Да ещё и использует рот не по назначению. Ну куда... Автор, ты чего.

Семейка пришибейка. Шутейки о сексе, постоянные подколы. Но как-то не проникаешься, не переживаешь. И вообще мечтаешь, чтобы книга быстрее закончилась.

Какая книга, такая и рецензия. Говорю парочке КайФэ чао бамбино, и открываю для себя мир других мужчин пришибленного семейства.

Я так понимаю, что за 4 книгу вы не возьмётесь?)
Потому что следующий "шедевр" про другого брата

Если честно, ещё не решила. Может быть, если попадётся под руку в настроение