Bookcase8

7 апреля 2021 г. 16:04

Банальная на первый взгляд история о простой девушке из деревни и неприлично богатом парне.
Этим двоим не суждено было встретиться, ведь они ходят разными дорогами, но судьба решила иначе.
И тут вроде бы понятно к чему всё идёт и чем закончится, но Юлия перевернула сюжет так неожиданно, что невозможно было оторваться до самого конца.

Герои описаны восхитительно. Мне очень понравилась Маша, она такая добрая почти нереальная, я бы с удовольствием подружилась с ней. Ну и конечно же мужские персонажи выше всяких похвал, они вызывают именно те эмоции, которые заслуживают и это прекрасно.

Особенно хочу отметить в книге описание свиданий, ведь это такие знакомые места: Парк Горького, зоопарк, ВДНХ и даже шоколадница! Всё такое близкое и привычное, что эта история становится по-настоящему реальной.

Ну и конечно же не обошлось без маленьких отсылок к прошлым книгам, таким образом мы снова встречаемся с героями книги "Мой парень блогер" Варей и Макаром. Так здорово, что снова захотелось перечитать любимую историю.

Как вы уже поняли эта книга оставила в моей душе тёплый след и приятное послевкусие. Поэтому я советую её всем любителям романов, лёгких историй и счастливых финалов.