6 апреля 2021 г. 00:23

Наверное, завтра я и вовсе бы не стала ничего писать про эту мангу, потому что, поистине, она недостойна того, чтобы о ней думать более, чем секунду после прочтения. Да и, честно говоря, я бы закрыла вкладку с ней уже после первой главы (или на половине первой главы), так как тогда было уже понятно, что это чушь собачья. Однако мне эту работу порекомендовали в новогоднем флешмобе, а потому я заставила себя прочитать ее полностью, и меня просто нещадно бомбит от того, настолько это было отвратительно. Сборник слезовыжимательных штампов. Автор наложила просто огромную пахучую кучу на сюжет, обоснуй, смысл, героев и на рисовку, потому что даже ни одного стоящего фона здесь не было. И у меня было ощущение, что на протяжении чтения этого бреда я только все больше и больше в эту кучу окунаюсь. Такое впечатление, что она нахваталась всей возможной драмы с разных манг и фильмов и понапихала все в свою историю. И тут получился такой зубодробительный компот, что я чуть голову себе не пробила от бесконечных фейспалмов. Это словно иллюстрированный фанфик малолетней девочки, которая решила с романтики перейти на драму. Словом, ужасно. Думаю, что это просто написано для сверхтрепетных дам или маленьких девочек. Вероятно, они и наставили этому "шедевру" такие высокие оценки.

Рекомендация victoriahunterblakebooks . К сожалению, не разделила с вами удовольствия от прочтения