18 октября 2012 г. 23:29

Однажды я посмотрела чудесный фильм, по этой книге, и тут понеслось. Я поняла что просо обязана прочитать книгу.
Большинство книг про подростков довольно простые. Не поднимающие никаких важных проблем и вопросов, ну а эта книга, просто невероятна!
В книге все события преподносятся с двух сторон, со стороны Брайса и со стороны Джули. Мы видим как эти двое растут и меняются, как они что-то начинают понимать в этой непростой жизни. Жизни, где девочка просто пытается спасти дерево, которое помогает ей видеть мир полностью, или где мужчина вынужден тратить деньги на своего умственно отсталого брата, а его тем временем высмеивают за неухоженные газон. В жизни, в которой мальчику нужно много, ОЧЕНЬ много времени, что бы понять, как же невероятно мила, умна и добра девочка, которую он сначала просто не понял.
Ох эти "странные чувства в животе" у Брайса. Когда он наконец начинает испытывать что-то к Джули, мы уже немного разочарованы в этом мальчики. Но в конце, концов, он начинает разбираться в себе.
И я просто обожаю финал этой книги. В ней простор для фантазии. Эти двое все равно еще дети и у них много вариантов будущего. Я просто надеюсь, что Джули научит Брайса быть человеком, быть милым и всегда принимать людей такими, какие они есть.
И вместе с Брайсом этому учимся и мы!
Просто прочитайте, это того стоит.

А книга есть в интернете? Тоже очень хочу псле фильма прочесть!

Есть вот здесь (и читать онлайн и скачать в различных форматах - fb2, lrf, epub, mobi, txt, html ), ели вам всё ещё хочется её прочитать. Книжка действительно очень интересная.

Спасибо огромнейшее! Жду, не дождусь чтения теперь!)

я купила, не знаю есть или нет в инете)