Muse85

эмоциональный и необъективный

4 апреля 2021 г. 00:45

5 В жизни так бывает...

Занимательная история, которая надолго останется в моей душе. Я очень хочу продлить эту сердечную сладость и посмотрю, пожалуй, фильм завтра днём в обнимку с моей семьей. Может, после него мои дети перестанут громко жалеть миссис Харрис и финал этой истории заиграет великолепными красками и для них. Но обо всем по порядку...

Вы знаете, что если опустить медную монетку в вазу с поникшими цветами, то сие нехитрое действие продлит жизнь красивым сорванным бутонам? Ведь мелочи так важны! Так и лондонская уборщица, сделавшая отважный шаг, и французская манекенщица, позволившая себе, наконец, быть собой, обретают неслыханное счастье. Потому что не забывают про ту самую медную монетку.

Под личиной мелкой валюты может быть многое. И сказанное невзначай слово, и брошенная улыбка, случайный взгляд, реплика. А то и просто вскользь переданная сплетня. Кто знает, к чему это все может привести?.. особенно с миссис Адой, окрылённой желанием обладает тем, что ей, по сути, вовсе и не нужно. Но так ли это на самом деле? И вообще, о чем я сейчас говорю?;)

Есть только один способ это выяснить! Открыть эти сто с лишним страничек, присесть на краешек стула и пронестись кометой по замечательно тёплой весенней истории, от которой хочется улыбаться.

Мечтайте и сбудется! Провозглашаю я. Мечтайте, хотя бы для того, чтобы посмотреть что именно из этого выйдет. И кто ещё, кроме вас, будет осчастливлен судьбой ;)

Прочитано в рамках игры Вокруг света и Бесконечное приключение.