YellowCat

по муррчащим хвостатым пушистикам

4 апреля 2021 г. 00:05

5 К пирамидам Майя

Яркая и шумная, открытая и гостеприимная, загадочная и непростая Мексика — страна, расположенная на юге североамериканского континента. Обширная территория, омываемая водами двух океанов (Тихого и Атлантического), предоставляет возможности разнообразного отдыха. А бережно охраняемое наследие древних и средневековых культур, архитектура колониальной эпохи и памятники современности делают облик государства неповторимым.

Мексика — это культура, традиции, природа, а также своеобразная кухня, фрукты, текила, замечательный кофе, изделия из серебра и оригинальные сувениры. Экзотика, история, искусство, экстрим и спокойствие — словом, все, что нужно для запоминающегося путешествия.

Очень приятный, красочный и краткий справочник по Мексике, в котором вы найдете действительно много полезной и интересной информации. Серия этих путеводителей раз за разом не перестаёт удивлять меня яркими и качественными фотографиями. Просто невозможно оторваться, каждую разглядываю с удовольствием.

В книге представлена информация об основных городах и районах страны, куда вы можете отправиться, чтобы насладиться невероятными пейзажами, а также увидеть главные достопримечательности Мексики.