Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

3 апреля 2021 г. 12:26

3 О любви, взаимоотношениях и Италии

С творчеством этого автора знакома давно и конечно стараюсь все книги его охватить, и вот новинка и в наконец и до этой книги добираюсь в предвкушении полета в мистический мир.
Книги этого автора всегда нравились своей мистической составляющей, необыкновенными тайнами, которые автор умело описывал в лихо захватывающем сюжете.
Прочитав аннотацию, уверена была, что путешествие в Рим закончится чем то фантастическим нереальным, а по факту произведение - любовный роман в классическом понимании этого слова.
Из минусов книги: мне нравятся произведения автора своими мистическими, фантастическими составляющими, здесь этого нет, и привыкнув к слогу автора, ждешь такого стиля от каждого произведения.
Плюсы: понравилось художественное описание Италии: уютных улочек и милых кафе. Хорошо прописаны персонажи, с их переживаниями и радостями. Интересна судьба главной героини, которая все ищет своего мужчину, ведь нам женщинам так хочется счастья, и тут во всей красе разные типажи мужчин, сущность которых автор постепенно нам раскрывает.
Интересно в книге прописано взаимоотношения матери и дочери, и влияние желаний и стремлений матери на судьбу своего отпрыска. Над этим стоит и задуматься, правильно ли мы воспитываем своих детей и каких ошибок можно избежать.
Оценка за книгу снижена, ведь все таки хотелось немного мистики, чего всегда жду от произведений Олег Роя.