Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

2 апреля 2021 г. 22:38

О дивный новый мир который мы увидели в самом начале его обновления! 300 лет прошло, и что с тобою стало?
А мир у нас превратился в Дикий Запад. Это перестрелки, размытые понятия закона, железные дороги... И спасение девушек! Хотя вот честно. Как они поезда обкрадывали я почти сразу поняла. Но! Неужели за все это время догадался один Вакс? Ладно, полиция работает плохо (и то они стараются), но кто-то должен был это все понять! Ведь даже следы остались.
Ладно, я просто не люблю вестерны. Но люблю подсказки и героев Сандерсона! Здесь герои как всегда благородны и борются за добро и справедливость. А благодаря своим способностям, Вакс и Уэйн могут заменить маленькую армию. Тут еще и романтическая линия вырисовывается, и очень интересно кто с кем будет...
Но самое главное это находить отсылки к прошлому. Туман, Гармония, Выживший. Их всех, правда, переплюнет Железноглазый.

Собери их всех!

О, как я с Вами согласна, особенно про недалекость констеблей.

Сандерсон все-таки не детективщик, и взял старый надежный способ объяснить преступление и показать в лучшем свете гг. Ничего, надо с чего-то начинать)