31 марта 2021 г. 12:11

5 Алисия на безумном чаепитие

️️️️️️️

Серия Инсайдер состоит из 2 книг « Welcome to the Rosarium» и  «Last secret”.

»Добро пожаловать в «Розариум» во главе которого стоит Рэндалл Перриш»

Алисия Лестер — новый ядовитый цветок «Розариума», она будет сопротивляться, как многие до нее.

В том что главный герой безумен,не будет сомнений не у кого,но это безумство придётся по душе каждому.Кукловод «Розариума»,он лихо управляет судьбами своих «цветов»,на ход вперёд тщательно продумывая каждое действие,каждый шаг..

Сцена знакомства главной героини с «цветами Розариума» лично мне напомнила,безумное чаепитие в сказке Л.Кэрролла «Алиса в стране чудес».Я была согласна с главной героиней Алисией, что  это театр абсурда,не иначе.И это ощущение,не покидало меня всю книгу.

Поломанные судьбы,рассуждения главных героев,безумства души,тайны поглощают нас в водоворот событий,в омут..стараешься выбраться и не можешь,НЕ ХОЧЕШЬ!!

А какая здесь любовная линияНам читателям,ее будет категорически мало,как воздуха.Возможно многим она будет непонятна,но в конце Книги мы все осознаем,какая это сильная любовь

При прочтении этой дилогии,у меня был книжный кризис.Я открывала другие Книги и не могла понять их суть,все мои мысли были заняты загадочным Перришем.А конец второй книги меня просто выбил,но как это было феерично,мощно и безумно красиво!

В этой дилогии,как в дорогом коктейле всего понемногу и ровно столько,сколько нужно для исключительного вкуса.

Сложно много рассказать,когда дело доходит до психологического триллера,ведь все дело в интриге.

Кто читал книги этого автора,меня поймут.Ты как будто приходишь на сеанс в психологу,терапия точно обеспечена

Ты не знаешь и даже не догадываешься,чем автор может тебя удивить.А удивлять он может,уж поверьте

️️️️️️️️

«Что было бы с нами, с гениями и безумцами в совершенном и правильном мире? Мы бы стали изгоями, не получив ни одного шанса на возможность управлять оркестром»

»Я- Ренделл Перриш,и вы никогда не поймёте кто я на самом деле»

И он был прав...после прочтения я все таки  не могу ответить себе на вопрос:кто же ты Перриш ?Больной на голову шизофреник или гений?

Возможно вы ответите на этот вопрос

Советую ли я эту серию?Однозначно!

Могу сказать,теперь она у меня в топе 5 любимых книг,как и автор