30 марта 2021 г. 21:21

Лучшее на Лайвлибе

5 Пора перестать бегать..

Если бы была такая возможность, я бы поставила книжке 100/5, потому что очевидно - третья книга по-настоящему классная. Эмоции, адреналин, переживания и сомнения - сколько всего было в этой книге. Именно в третьей части характеры героев раскрываются полностью, а отношения Нила и Эндрю имеют место быть.
Просто скажу, что обожаю их обоих и бесконечно рада тому, что они вместе. Рада, что Эндрю перестанет опекать Кевина. Кевин мне с самого начала не нравился, до Нила ему расти и расти. Хотя к концу книги он и "избавился" от влияния Воронов, но это только начало пути его развития.
Нил наконец избавился от давления своего прошлого, включая отца, Рико, Воронов и всех, кто за ним охотился. Он перестал убегать потому, что ему теперь есть за что бороться, есть что терять. Поэтому он не хотел сдаваться без борьбы.
Возвращаясь к Нилу и Эндрю, ребята делали на них ставки и Элисон выиграла пятьсот баксов. К сожалению или к счастью, мы не узнаем в чём именно заключались споры. Ясное дело, что касалось это отношений между парнями. Да и того, были ли эти отношения и насколько они имеют место быть.
Эндрю действительно держит свои обещания до конца, даже если люди, которым он их дал, не воспринимают это всерьёз. Кроме Нила, конечно. Уж он то точно знал всю серьезность его намерений, потому и освободил от обещания о защите. Немного жаль что эпилог был такой короткий, потому что мне интересно узнать, как там всё было дальше. Опасность миновала и можно расслабиться.
Книга действительно получилась интересная, захватывающая и увлекательная. Время пролетело незаметно и трилогия подошла к своему логическому концу. Думаю последнюю книгу я даже могла бы позже перечитать. Она и правда хороша. Советую к прочтению.