aklway

по поиску крейсера «Москва»

30 марта 2021 г. 07:17

Все же существует какая-то извращенная терапия от нечитуна, включающая прием шаблонных романов для растормошения остатка нервных клеток. Прикол в том, что продираясь сквозь типичные повороты и фразы, растворяешься в благословенном отупении, однако иногда книги-пустышки вываливают на тебя такую лютую абъюзивную кашу, а после созерцания тонные положительных отзывов, возгорание просто неизбежно. Слушать книгу, читая чат в игре-стратегии, получаем ад в стерео. Воистину, "Парни из старшей школы" — первая история в 2021 году, после которой хочется помыться.

на протяжении всего урока я всеми клеточками ощущаю спиной исходящий от него тестостерон.

b88097f6a55efd33ee14cb32d682392e.jpg Попытка в лав/хэйт не удалась, потому что в уравнении "токсично + горячо" вторую переменную изменили на "грязь". Минеты по углам и оргии на вечеринках можно пережить, а вот почесывания эго собственников-сталкеров, романтизацию ревности и тотального контроля, ну уж нет, ни в коем случае!

Для начала, меня безумно вымораживает местное пренебрежительное отношение к девушкам, которых разделяют на 2 категории: игрушки-подстилки на один раз и не-такой-как-все аксессуар, отвоевавший себе трон любимой шлюхи в этом спермотоксикозном мире. Когда уже перестанут месить сексистское тесто из фраз "ты моя", "принадлежишь мне"? Братьям Берйшо явно не привили чувство уважения к своему партнеру. А что, собственно, можно было ожидать от истории, в которой КАЖДЫЙ женский персонаж шаболда? Конечно, сближение ОТП посредством запугивания всех обладателей y-хромосомы, эффектный и надежный, как китайская контрацепция с алика, но даже на такой неблагоприятной почве, комментарий о том, что жопа Рэй-Рэй требует крепкой руки, выглядит суперкринжово. Так же, в "Парнях" никто не знаком с понятием личное пространство, потому что не круто. Они следят, похищают, указывают с кем не общаться, как жить и тд и тп. А знаете по-настоящему стильномодномолодёжно? Гонорея и ранняя беременность. Ой, подождите... В общем, развлекалово развлекаловом, однако начитаешься подобных трясок с горцами секси мэнами, а потом принимают тестостероновый бум за стандарт нормальных отношений.

Как обстоят дела с драмой у школьников, хамящих всем учителям без разбору? Плоско. В этой книге никто не умеет обсуждать проблемы и продумывать план действий, находить компромисс и доверять, в конце концов. Сначала ты копаешь в кучке "мы тебе верим, ты наша семья", как вдруг, откуда ни возьмись, вылезает вопрос "а стоит ли она нашей преданности". Определитесь в конце концов. Хотите навеять смуту, дабы создать драму-не-биполярника, стройте историю с плавным переходом из точки А в точку Б.

не заходите на секретную лужайку
Было довольно смешно, пока в романе не появился детский рояль. В ту же секунду ты превращаешься в даму из того самого мема с логарифмами (почти трехлетний ребенок у семнадцатилетних родителей) и пытаешь вычислить уровень идиотизма всей ситуации. Казалось, возьмешь ребенка помладше и он не сможет завести слезодавилку своим "папочка, не уходи", а поиграть в телеканал Ю же хочется.

Не лезь братья Брейшо в жизнь Рэйвен, особенно, когда она была для них никем, избежали бы множества проблем. История о крутых парнях, авторитетность которых не объясняется ничем кроме сидевшего бати, душевность, которых показана на примере того, что они мутузят врагов за себя и Рэй-Рэй. Главной загадкой книги остается вопрос: почему читатель должен проникнуться духом мальчиков Брейшо и начать сопереживать их слаженной команде? Ибо они готовят обалденную лазанью по воскресеньям? Если бы только господа мафиози только научились думать, но полагаю это непосильная задача для тех, у кого в приоритете трахаться и пугать всех до усрачки.

По итогу сложился только один пазл:

8185778b966be2c9fdda073f1b4d1aef.jpg

Прочитано в рамках игры "В поисках сокровищ" Клуба любителей young adult.

неистово проорала с рецензии и пазла ))))

Спасибо (ง ื▿ ื)ว

Такие разные отзывы на эту книгу, походу придётся самому читать)

Ахах, удачи))

Ваш отзыв читать интересней, чем саму книгу)))

Благодарю))

Ахах, пазл классный!)

А вообще че-то "Бумажная принцесса" прям 1в1, похоже))

Вестимо, есть люди, которые любят жевать битое стекло и читать накрученные драмы. Либо эти книги спецом для разгрузки мозга...

Благодарочка))
Ну "принцесса" в свое время мне зашла, хотя арбузеры там тоже на каждом углу, но иногда мозг требует что-то крайне тупое и бессмысленное)

За всеми постельными сценами я там арбузеров (ха-ха, слово-бомба!) не так, чтоб заметила, но, чьёрт побьери, там вот прям как будто те же персонажи - накачанные прекрасные принцы с отвратительным характером и та же тема как вот здесь:

"мы тебе верим, ты наша семья", как вдруг, откуда ни возьмись, вылезает вопрос "а стоит ли она нашей преданности".

насколько я помню, там везде беда в поведении мч, которые быстро встают в позу "меня не волнует кто ты и что ты, странный табурет", однако при этом неоднократно вмешиваются и контролируют жизнь гг, а это не есть хорошо)
но да, характер - "огонь" и качели с доверием тоже такая себе вечеринка

Ахаха, "странный табурет". Ну вот да!)

Ну плюс от этого есть - реально разгрузка головы, а разгромные рецензии объединяют единомышленников чаще, чем позитивные :D

Спасибо за отзыв! Я прочитала все отзывы с низкими оценками для удовольствия. Потому что книжка чудовищная, а негативные отзывы иногда сглаживают опыт неприятного чтения. Так вот, на последней странице был отзыв с оценкой 5 звезд и с заголовком: "Книга чудесная. Всем советую". И я хохотала минут пять.