Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

29 марта 2021 г. 17:45

Сначала я думала что это будет просто любовный роман. Ну сначала так и было, не смутили даже своеобразные ухаживания поклонника. Но потом это стало больше похоже даже на триллер. Было очень неожиданно. У девушки Ангелины появляется поклонник, который каждый день присылает ей цветы. И она не знает кто он и пытается выяснить. Хорошо, она узнала его, они знакомятся., даже начинают встречаться, влюбляются И я смотрю на книгу, а это только треть. Что там может быть еще. Как оказалось много чего. История оказывается со скелетами в шкафу. И мы начинаем копаться в семьях Ангелины и того самого поклонника. Они оказывается не так просто знакомятся. Но чтобы узнать всю правду об Ангелине, приходится столкнуться с причудами богатых людей, которым не хватает адреналина в жизни и они начинают спорить и играть на человеческие жизни. Но окажется богатые тоже плачут, они так же хотят любить и быть любимыми. Правда не все достойны. И вот барахтались мы барахтались в разбирательствах, соплях, слезах, мести и любви, а к концу автор решил не хватает нам крови, а давай ка добавлю парочку таких кровавых и жестоких моментов, чтобы герои точно оценили свои чувства и поняли кто кого действительно любит. Ух, трешачек еще тот получился. И наверное это и подняло оценку книге, а то шло все на троечку, твердую и унылую. Но такой финал стал неожиданным и пришлось накинуть бал. В целом книга так и осталась одноразовой, но со своей изюминкой в финале.