NastyaLebed

29 марта 2021 г. 13:57

Да, третья книга начинается для каждого героя по-новому. Каждому надо создать новую жизнь из осколков старой.
У ГГи появилась настоящая семья, которая ее приняла. Но это не значит, что ее принял народ, т.к. она полукровка, как и ее сестра. А ведь до этого момента их отец это скрывал. И вот обеих сестер ждет турнир с теми демонами, кто решится бросить вызов правящей семье.
Всем понятно, что 18-летние девушки не так умелы и опытны, как 74 летний демон. Что уж говорить про нашу героиню, которая вообще лишь пару дней как начала ощущать свою магию. Но выбора не было, а демоны жаждут «хлеба и зрелищ».
Новые интриги, заговор вокруг ее новой семьи. Но героиня уже их потихоньку начинает любить, и будет бороться, не смотря на то, что окажется с магией у не совсем порядок. Хотя, это как раз и поможет во многих моментах)))
Ну а ГГой… Тот тоже будет вырывать из себя остатки инстинкта дракона, причем это будет проходит не так уж и безболезненно, и не только для него, как бы героиня не была холодна.
Но, как бы герои не сопротивлялись, но чувства, они и в Африке чувства. Окажется, любовь подвластна не только драконам и людям! Ею могут заболеть и Демоны!
Какова она любовь Демона? Это вы узнаете, только прочитав третью книгу серии…
Но и не будем забывать и о сопротивлении. Очень неожиданным для меня стало то, откуда появилась столь необычная магия. Я уже настроилась на появление какой-нибудь попаданки из наших, или попаданца, а тут … В общем читайте)))
И да, я рада, что автор пожалела Дайта и дала ему шанс на нормальную жизнь. Особенно рада тому, как решился конфликт демонов и людей. Хоть мы и не видим самого последствия решения, но сам-то выход нашли!
В целом, мне трилогия понравилась. Довольно эмоциональная серия, хотя читалась и легко. Подойдет для любителей демонов, причем не «белых и пушистых»)))

Тэги, что я присвоила книге: Борьба за власть, демоны, дракон, драконы, заговор и интриги, истинная пара, ледяная магия, любовный треугольник, менталисты, от ненависти до любви, семейные узы