Lady_million

12 октября 2012 г. 00:17

В связи с большим количеством прочитанных мною книг летом, ни одна книга, которую я начинала читать не "цепляла". Да и во время учебы трудно сосредоточиться на какой-то сложной книге, по крайней мере, мне пока не удавалось. У меня не было цели найти произведение конкретного жанра или уровня сложности и т.д.
И вот, однажды, осенним утром, на какой-то паре я начала читать книгу Софи Кинселлы "У меня есть твой номер". Хочу сказать, что это мое первое знакомство с этой писательницей. Чем меня зацепила эта книга? На этот вопрос всегда трудно дать ответ. Иногда подобное чувство можно испытать совсем не понимая почему мы это ощущаем. Не хотелось бы пересказывать сюжет, просто скажу, что эта книга о выборе, о любви, судьбе, о разных людях, о бизнесе и прежде всего о сомнениях, о вопросах, которые возникают у нас в голове, но мы держим их в себе, боясь, что можем разрушить нить доверия между нами и другим человеком.
Она учит тому, что при выборе своего мужа/жены нужно хорошо изучить своего возлюбленного человека. Действительно ли он любит или возможно таким образом он хочет уйти от некоторых проблем? Каждый случай индивидуален, но главной героине Поппи Уотт достался еще тот парень! И еще те проблемы!
Рекомендую эту книгу тем, кто хочет приятно провести вечер-два в компании с Поппи и ее предсвадебной суматохой, а еще очаровательным незнакомцем с которым она познакомилась чисто случайно...или может это не случайность?