- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лед
avfilatova9926 марта 2021Книга, от которой мурашки бегут по коже... Казалось бы, обычный детектив, но с первых страниц автор умело затягивает читателя в холодные пейзажи маленького французского городка, затерянный глубоко в горах завод, мрачные коридоры психиатрической клиники и первое странное убийство в череде страшных и непонятных событий. Книга просто пропитана напряжением и загадками, распутывая которые вместе с главным героем невольно проникаешься пугающий атмосферой и желанием узнать как можно скорее, что или кто за всем этим стоит.
5 понравилось
594
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым