Sunbeam_Sia

25 марта 2021 г. 20:14

3.5 Kings have been made, Kingdoms set

А вот эта часть мне понравилась меньше всех, если честно.
Обычно, все наоборот любят последнюю часть, потому что в ней финал и ответы на все вопросы.

Но для меня, события, которые приводят к финалу этой истории порой вызывали только один вопрос WHAT A F*CK?.
Все то, что меня немного напрягала в первых двух частях в третьей приобрело новый уровень.
Я не хочу пересказывать сюжет, потому что не хочется спойлерить историю для тех, кто не читал. Но в общем и целом, мне кажется, что автор немного переборщила со средневековыми замашками, браками по договору и охотами на девственность, а уж когда видео запись попросили в доказательство консумации попросили....
Ну и всеобщее преклонение перед Рейвен - это как-то перебор. Она хороша, я не спорю, но в сообществе она пока никто, но почему-то вдруг ей можно все. Почему? А вот это пока еще не очень понятно. Ей еще предстоит расти и показать людям, чего она стоит. А вот это подобострастие "заочно" как-то глупо выглядит.

Но я рада, что главные герои не слились в третьей части. Они все также сильны и прекрасны. Только вот Мэддок немного подкачал, не ожидала от него такой истеричности, если честно, ведь он казался скалой :)
Папа-мафиози также немного в моих глазах возвысился. Ну и конец безусловно хорош.

В целом, получилась достойная серия. Сбавить бы чуть пафоса и сделать героев постарше - и была бы отличная :)

А где можно почитать?

Нашли ли вы ссылку?

Подскажите пожалуйста, где можно почитать книгу. Можно ссылку?

скиньте пожалуйста книгу или ссылку где можно с качать ....

Где её найти,уже весь интернет перерыла

Вы нашли продолжение?

Где найти эту часть на русском языке?

где ее прочитать,прошу, скажите

кто то нашел, где её можно скачать?