25 марта 2021 г. 15:49

Добро пожаловать в имение Ривертон, история которого уходит далеко в прошлое. За его дверьми хранится множество секретов и тайн. В 1924 году на его территории покончил жизнь самоубийством известный поэт. Но подробности об этом происшествии не известны никому, кроме горничной, которая в то время работала в этом доме. Но и она рассказывает все что знает, только на смертном одре в аудио-письме своему внуку, который путешествует по всему миру в надежде искупить свою вину.

Мне очень понравилась атмосфера этого произведения, о том, как начали развиваться события и открываться тайны. То как современный мир проникал в эту историю. Получилась замечательная квинтэссенция, которая проникла в самую душу, ее тяжело забыть или переключится на что-то другое.

Давно я не испытывала подобных эмоций от книги. Очень поразил финал истории, никак не ожидала, что все вот так сложится. Эта история придется по душе всем, кто любит исторические романы. Со всеми скелетами в шкафу, здесь их много. Обязательно буду читать и другие произведения этого автора, тем более сейчас они выходят в шикарном оформлении.