Firedark

25 марта 2021 г. 08:01

Странно, конечно, о фэнтези отзываться, что неубедительно. Но тем не менее...
Легко и просто выкинула вражина Ирочку из ее собственного тела в чье-то чужое, да еще и в другой мир. Ирочка - девушка скромная и добрая, а тело ей досталось, хоть и молодое и красивое, но дамы с, мягко говоря, не очень приличным поведением.
Хозяйка нового тела не пропадет просто так, а займет еще одно, но мужское. Куда делся тот, пока непонятно, впереди нас ждет продолжение.
Ирочка очень любит своего жениха, оставшегося на родине. На новом месте она оказывается в роли бывшей актрисы и в настоящем - няни двух непростых девочек. А их папа на первый взгляд - просто хам, но, как понимаете, на самом деле он душка. Хоть новый хозяин презирал ту, в чьем теле очутилась Ира, но тут что-то произошло. С какого-то перепуга Ирочка, любящая своего жениха и мужчина, оказавшийся хозяином, друг другом очень сильно заинтересовались.
Разборки с перепутанными телами и любовями в этой книге не закончатся, так что чтение второй части обязательно.
События разворачиваются лихо и вроде бы интересно должно было быть. Но только чего-то мне не хватало. Не то, чтобы скучно, вторая книга уже на очереди, но и как-то не затронуло. Ни плохо, ни хорошо.

Книга прочитана в рамках игры "Кот в мешке".