DianaKlev

22 марта 2021 г. 22:37

4 МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

О Софи Кинселлы я наслышана давно , но меня как-то не тянуло читать ее знаменитый цикл⠀про шопоголика Бетти . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я думала - ну что она может ещё⠀написать зная , что она дочь самого известного режиссёр мира ?! ⁣⁣⠀

Оказывается что она смогла . ⁣⁣⠀

Да книга « Я твой должник» произвела на меня необыкновенное впечатление . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

У меня словно сорвались тормоза и я со слезами на глазах⠀читала эту историю . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я не скажу что она прям таки слезливая , но видимо заезды в моем случае сошлись таким образом чтобы я плакала половину книги. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Никогда в жизни не позволяла себе в книге писать или подчёркивать что-то ручкой - всегда карандашом . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

А в этой книге что не мысль , то цитата ( которая записывалась в специальную тетрадь ). ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Здесь⠀есть все , что меня обычно отталкивает в современных книгах про любовь ... ⁣⁣⠀

Но !!!⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я просто не могла оторваться от книги , она словно каким-то⠀магнитом притягивала меня к себе⠀и « заставляла» себя прочитать. ⁣⁣⠀

Каждая строчка это словно⠀мои отношения , моя любовь , моя боль⠀ ⁣⁣⠀

Я словно видела себя со стороны и понимала , что Фикси - это я . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Правда с некоторыми оговорками , но в большинстве случаев это было именно так . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я наслаждалась легким повествованием , страницы летели⠀одна за одной⠀и мне не хотелось расставаться с Фикси и Себастьяном . ⁣⁣⠀

Они мне очень сильно запали в душу . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Книга меня ещё подкупила тем , что она моего любимого кораллового цвета. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Это достаточно редкий цвет обложки у книги. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Прекрасный слог автора , яркие незабываемые герои⠀- у меня душа по настоящему отдыхала , когда я читала эту книгу.⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Хочу всем порекомендовать познакомиться с этой книгой⠀. ⁣⁣⠀

И да я кажется созрела и для знаменитого « Шопоголика»⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Вы с Софи Копполой ее не перепутали? Она то как раз дочь режиссёра и сама режиссёрка