Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

21 марта 2021 г. 20:40

Вот не надо перечитывать книжки, которые восхищали меня на заре увлечённости жанром фэнтези! Ой, не надо))
Но есть и плюсы. Я теперь вспомнила откуда я так не люблю слова "тельце" и "тушка", современный уличный сленг в фэнтези, хамоватых героинь "без царя в голове" и академки! И поняла почему жду что все мужские персонажи будут либо принцы, либо князья, либо наследники самых главных кланов и совсем не раздражаюсь когда героиню все тискают и носят на ручках. Все комплексы из детства и самые яркие впечатления оттуда же!
Ну что сказать... история легкая, динамичная, весёлая. Думать не надо и не советую. Сплошные приключения героини и Ко. Логики нет, смысла особого тоже нет, сплошной нон-стоп. Героиня крута неимоверно, красоты неотразимой, сил магических и способностей эксклюзивных. Мужских героев много, потому как любой встречный мужик сразу западает на героиню и становится её самым верным другом и воздыхателем, и тут же присоединяется к той толпе что роится вокруг героини.
Девичья мечта во всей красе.
Ниже оценку поставить не могу, всё же ставить за мечту трояк рука не поднимается.

Клуб "Книжная страна", прочитано в рамках игры Фэнтези-флешмоб
За совет спасибо yulechka_book