20 марта 2021 г. 10:10

Даже не знаю с чего начать... В общем, пользы - 1%, все остальное - ересь. Гуны, варны - интересно, практично (но не в полном объеме). Остальные взаимодействия сложны, спекулятивны и манипулятивны. Иными словами, если хочешь верить - верь. Но это не истинное знание. Ведь вера - это сомнение. Было бы все ясно, вера бы не понадобилась. Это кратко.

Я думала я скептик , но вы хуже меня . Я думаю это книга спасёт много душ

Книга Садхгуру "Карма" даёт больше ясности для практического применения.

садгуря ещё больший клоун, советую глянуть шикарный разбор Романа Жаркова

Мне очень помогла, я много пребывала в гуне страсти, не понимала, почему мои усилия не окупаются, что делаю не так. Не жила в ритме с собой, а в вечной погоне. После неоправданных ожиданий был рассинхрон, негативное состояние.

После чего я заинтересовалась методами продвижения к успеху с помощью знаний не только профессиональных, но расширению знаний в области психологии, религии, нематериального.

Последний год я углубилась в религию, в осознание нематериального. На профессиональном поприще я стала более творческой, у меня отпустив ситуацию стали возникать новые образы, идеи.
Вместе с этим я занялась изучением астрологии, влияния негативных планет, составила натальную карту свою. Много моментов удалось разъяснить.
Также на одной из встреч познакомилась с девушкой, которая живет по Луне. Считаю, что это тоже дало плоды свои. Следую лунному календарю.

Плоха или хороша моя практика. Думаю хороша. Я расширила знания во многих областях, доверилась нематериальному. Стало меньше переживаний.

На данный момент в мою жизнь приходит все легко без напряжения, без головных болей, без вечной гонки.
Эффективность от деятельности в разы выше. Раскрылся канал творчества, посещают идеи все новые и новые.

Это я еще мандалы рисовала.

Также читала про закон притяжения. Вот это все в целом считаю работает.

Я вырвалась из гуны страсти, страсть была добиться, превозмочь себя. Сейчас даже на прогулке, я не бегу по 7 км, я иду пешком, отслеживаю свои ощущения, сижу когда устала.
Стала больше прислушиваться к себе. Создавать комфорт вокруг себя. Не напрягаться.

мне понравилась