ElenaPolovynka

Не выходя из комнаты, она объездила весь мир

19 марта 2021 г. 23:44

5 Порадуйте "внутреннего ребёнка"

Прекрасная книга, которая напомнила мне мультфильм "История игрушек"

Она об игрушках у которых есть души. Они стоят в витрине магазина и общаются между собой. Большое переполох вызвало их первое знакомство с солнечными лучами. Они испугались, а затем поняли насколько солнце полезно. Ведь они начинают светится и переливаться всеми цветами радуги.

Магазин, в котором живут игрушки, принадлежит Фее. Она принимает заказы на подарки к новому году и доставляет их ребятам ночью. Способ передвижения у неё необычный - метла. Что сразу наводит на ассоциацию с ведьмой.

Дети, у родителей которых нет денег, вынуждены остатся без подарков. Игрушки очень возмущены данным фактом. Ведь им совершенно не интересны деньги, главная их цель приносить счастье и вызывать улыбки на лицах малышей.

Поэтому они решились на "революцию" и убежали из магазина. Кто на своих ногах, кто на конях, а большинство на поезде под названием "Голубая стрела".

Голубая стрела - электрический паравоз с вагонами. У чему привело путешествия игрушек, не расскажу. Поэтому кому интересно читайте и наполняйтесь позитивом. Ведь наши сердца восприимчивы к добру в любом возрасте. Порадуйте своего "внутреннего ребенка".